Восходящая звезда легчайшего дивизиона UFC Петр Ян поведал свои мысли о непобежденном чемпионе легкого веса Хабибе Нурмагомедове.

"Хабиб уже много лет действует в подобном стиле. Я не считаю Нурмагомедова зрелищным, такого же мнения придерживаются и в руководстве UFC. Он грамотно использует свои сильные стороны, а победителей, как говорится, не судят. Но за ударниками гораздо интереснее наблюдать. За рубежом очень многие узнали о Хабибе благодаря Конору, который раскручивал их бой. Да, Нурмагомедов ответственно подошел к этому поединку и выиграл. После такой победы он может позволить себе вести себя более вызывающе", - отметил Ян.

«Орел» сейчас отбывает девятимесячное отстранение, которое он получил за потасовку на турнире UFC 229. Тогда после победы над МакГрегором дагестанец не сдержал эмоций и, выбравшись из октагона, бросился на угловых ирландца.

Следующим соперником Петра Яна будет американец Джимми Ривера. Их поединок должен состояться 8 июня на турнире UFC 238. В сильнейшем промоушене мира Петр идет на серии из четырех побед. А за плечами Риверы два поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.04.2019 в 03:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое