Российский боец Петр Ян дал интервью MMA Fighting, в рамках которого поделился планами на будущее, желанием вновь выступить в России и рассказал о своих титульных амбициях.

«Было очень приятно выиграть свой дебютный поединок в UFC. Я хотел поскорее вернуться к семье, чтобы отпраздновать вместе с ними свою победу. Я считаю, что провёл хорошую работу. Тренировочный лагерь прошёл хорошо. Да, некоторые проблемы действительно были, однако я доволен работой своей команды».

Напомним, Ян зрелищно нокаутировал в первом раунде японца Теруто Ишихару на турнире UFC Fight Night 132, который проходил в Сингапуре, и сразу же заслужил уважение со стороны фанатов смешанных единоборств. Россиянин стал первым бойцом, которому удалось нокаутировать Ишихару, за что ряд экспертов начали говорить о его поразительном одиночном ударе:

«Получилось, как получилось. Честно говоря, меня это не волнует. Ещё до поединка я говорил, что моя оппозиция намного сильнее, чем его.

Я хочу драться с бойцом из топ-15 моей весовой категории. Считаю, что не нужно откладывать с этим. Я готов драться с более сильными соперниками, поэтому всё зависит от UFC. С кем они скажут драться, с тем и буду. Если они скажут драться с парнем из топ-15, я только «за» и уверен, что это будет изумительное противостояние».

Также Пётр сообщил, что с удовольствием принял бы участие в турнире UFC Moscow, который состоится 15-го сентября этого года:

«Я действительно хочу снова драться в России. Я много раз сражался в Москве и у меня там большая группа фанатов. UFC в России - большое событие для моей страны и я хочу стать частью этой истории.

Я не знаю сколько мне нужно времени для того, чтобы драться за чемпионский титул UFC. Через два-три года я, вероятно, буду достаточно высоко в рейтинге и смогу в этот период бросить вызов чемпиону. Как будет развиваться моя карьера, полностью зависит от работы моего менеджера. Если мы будем работать в тандеме над этой целью, я уверен, всё будет хорошо и у меня получится стать чемпионом UFC».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 02.07.2018 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое