Подающий большие перспективы боец легчайшего дивизиона UFC Петр Ян совсем не впечатлен, как чемпионом наилегчайшего веса Генри Сехудо, так и топовым бразильцем Марлоном Мораесом, которые уже в эту субботу на UFC 238 проведут поединок за вакантный титул 135-фунтового дивизиона. Россиянин также будет драться в карде этого турнира против Джимми Риверы.

Во время своего недавнего интервью Ян дал твердый прогноз о том, что ему кажется, что победитель боя Сехудо - Мораес в конце концов отдаст свой титул ему.

"Я готов драться за титул хоть сейчас. И мне плевать, кто против меня выйдет - Мораес или Сехудо. Мне абсолютно не верится, что я могу кому-нибудь из них проиграть. В них нет ничего особенного. Конечно же, я бы хотел подраться с победителем этого боя.

Ко всем своим предыдущим схваткам я готовился, как аматор. У меня не было структурированных тренировок, главного тренера и все в таком роде. Однако, если мне дадут возможность сразиться за пояс, то я внесу огромные изменения в свою подготовку и это обязательно повлияет на мое выступление с еще более лучшей стороны", - заявил Ян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.06.2019 в 02:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое