Российский боец легчайшего дивизиона UFC Петр Ян, который за восемь месяцев успел одержать в сильнейшей лиге мира четыре победы, планирует провести следующий бой 8 июня на турнире UFC 238 в Чикаго. Сейчас 26-летний "No Mercy" отдыхает и набирается сил после очень плотного отрезка своей профессиональной карьеры, за время которого Петр стал одним из потенциальных претендентов на титул UFC в легчайшей весовой категории.

"После поединка с Додсоном чувствую себя отлично, никаких травм нет. Сейчас отдыхаю и восстанавливаюсь, так как за восемь месяцев провел четыре поединка. Организм немного поднагрузился, поэтому сейчас месяц отдохну и приступлю к тренировкам. Надеюсь, что 8 июня на большом турнире в Чикаго мне дадут бой.

Буду готовиться на эту дату. Санкт-Петербург точно отпадает, потому что бойцы, которые стоят в рейтинге выше меня, не хотят туда ехать. Они мечтают о чемпионском поясе и желают выступать на номерных ивентах промоушена. Поэтому мы с командой приняли решение, что будем драться на номерном турнире в Чикаго", - заявил Ян.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 23 февраля на шоу UFC Fight Night 145 в Праге (Чехия), Петр Ян победил опытного американского бойца Джона Додсона единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2019 в 14:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое