Российский боец легчайшего дивизиона UFC Петр Ян сейчас сфокусирован исключительно на бразильце Дугласе Сильве Де Андраде, поединок с которым пройдет 29 декабря на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе.

Однако из головы у "No Mercy" по-прежнему не выходит Джон Линекер, поэтому в случае победы Петр обещает снова вызвать "Hands of Stone" на бой и рассчитывает на положительный ответ своего визави.

"Линекер не хотел драться со мной. Я не хочу ничего говорить о своем будущем противнике, ни хорошо, ни плохо. Я здесь, чтобы сражаться и победить. Мне кажется, я смогу показать свой универсальный стиль. Если нужно, я могу бороться, если соперник навязывает размен в стойке, то я могу ударить.

Это будет хороший поединок. В случае победы я собираюсь бросить вызов Линекеру. Неважно, где это произойдет, в России или в США, я просто хочу, чтобы этот бой состоялся. В следующий раз я с удовольствием возглавил бы турнир в России. Линекер - это хороший поединок для этого", - заявил Ян.

Напомним, что российский боец Петр Ян перешел в сильнейшую ММА-лигу мира в этом году и под флагом UFC одержал победы над японцем Теруто Ишихарой и корейцем Джин Су Соном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2018 в 00:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое