Как сообщалось ранее, Ти Джей Диллашоу был уличен в употреблении допинга и решил добровольно освободить титул чемпиона UFC в легчайшем весе.

Россиянин Петр Ян, стремительно ворвавшийся в топ-10 легчайшего дивизиона, сразу же отреагировал на эту новость и заявил, что готов сразиться за вакантный пояс.

"Если UFC завтра же попросит меня подраться за вакантный титул, то я соглашусь без тени сомнения, и мне плевать, кто будет моим соперником. Я хочу этот пояс!"

Напомним, что в своем последнем поединке Петр взял верх над бывшим претендентом на титул в наилегчайшем весе Джоном Додсоном, который в свое время нокаутировал Диллашоу. С момента подписания в UFC Ян одержал 4 победы подряд и сейчас занимает 8-ю строчку рейтинга легчайшего дивизиона.

20-го января Диллашоу досрочну уступил чемпиону в наилегчайшем весе Генри Сехудо, предприняв попытку завоевать титул в еще одном дивизионе. Поскольку поединок с Сехудо проходил в рамках категории до 125-ти фунтов, пояс Диллашоу в легчайшем весе на кону не стоял и остался за ним, несмотря на поражение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.03.2019 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое