Чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг) по версии WBA, 30-летний американец Эндрю Кансио (21-4-2, 16 KO) прокомментировал свою победу в реванше над 28-летним пуэрториканцем Альберто Мачадо (21-2-0, 17 KO). Бойцы уже встречались в феврале этого года, тогда нокаутом в 4-ом раунде победу одержал Кансио, отобрал у Мачадо титул.

"Чувствую себя хорошо. Шел за головой, но забрал тело. Я здесь, чтобы остаться в 130 фунтах, это не случайность, и я готов к другим чемпионам.

Не было ничего над моим глазом, о чем бы я не знал [о рассечении]. Мне ничего не попадало в глаза, мы оставались спокойны. Я понимал, что если буду продолжать бросать свои комбинации, то замедлю его. Я сильно бью.

Показалось, что он встал, но он знал, что если встанет, я приду за ним. Рене Альварадо терпеливо ждал, пока станет обязательным претендентом, и он доказал, что он номер один. Он ждал достаточно долго, поэтому позвольте мне вылечить рассечения и поговорить с моей командой и промоутерами. Я сказал им, что мне все равно, кто это, Рене Альварадо, Джо Диас, в понедельник я вернусь в зал ", - сказал Кансио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.06.2019 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое