Серебряный медалист Олимпийских Игр Джо Джойс уже неоднократно вызывал на бой бруклинского тяжеловеса Джаррелла Миллера по прозвищу Big Baby, который значительно выше в рейтингах и провел намного больше боев в профессионалах. Миллер согласился принять бой с Джойсом только при условии, что ему заплатят 3млн. долларов. Такое развитие событий спровоцировало перепалку в социальных сетях между Миллером, Джойсом и его промоутером Дэвидом Хэем.

Джо Джойс написал следующее:

"Эй, Миллер! Прекрати просить бои, которые все равно не получишь и сконцентрируйся на тех, которые возможны прямо сейчас. Я сражусь с тобой в любое время, в Нью-Йорке или в Лондоне, выбор за тобой. Дадим фанатам крутой бой этим летом."

Затем к разговору подключился Дэвид Хэй:

"Жди еще больше оправданий от Миллера, Джо. Ему просто не нужна работа!"

Миллер на все это ответил так:

"Оправдания, ха-ха, конечно. Скажи Хэю убрать руки с клавиатуры, пока я не позвонил Тони Беллью! Я могу в один вечер подраться сначала с Джойсом, а потом с Хэем в Америке. Hayemaker Promotions против Big Baby Promotions. Английские маффины против BIG BABY."

Джойс продолжил настаивать на поединке:

"Давай же, соглашайся! Мои промоутеры будут на связи и вышлют тебе контракт на бой. Ты много болтаешь, посмотрим, сможешь ли ты ответить за слова. Никакого нытья, я готов покорить Большое Яблоко."

Миллер оставил последнее слово за собой, приведя три факта, которые делают этот бой невозможным:

"1)Тебя нет на ТВ

2)Тебя нет в рейтингах

3)У тебя нет денег и ты просто кусок дерьма."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.05.2018 в 22:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое