Американка Пейдж ВанЗант подходит к бою с соотечественницей Рейчел Остович в отличном настроении и уверена, что простой связанный с тяжелой травмой руки пойдет ей на пользу. Безусловно, 24-летняя ВанЗант разочарована потерянным годом, но в то же время утверждает, что за это время сумела заметно прибавить в техническом компоненте и предстанет перед фанатами в совершенно другом облике.

"Я бы сказала, что 2018-й год был лучшим для меня, ведь я вышла замуж, но с точки зрения профессиональной карьеры он не задался и я сломала руку. В 2019-ом я хочу драться как можно больше раз и, возможно, даже побить рекорд по количеству поединков в одном календарном году. Мне просто не терпится вернуться в клетку. Это огромная возможность выступить в первом карде UFC на телеканале ESPN. В какой-то степени травма пошла мне даже на пользу, потому что я больше времени уделяла техническим аспектам.

Я многое изменила в своей манере ведения боя, и я думаю, что люди заметят, как я прибавила с точки зрения техники. Мои многие действия стали более осмысленными, я больше не выхожу в октагон, чтобы рубиться. Я не воспринимаю себя, как молодую спортсменку. Мне кажется, я нахожусь в самом рассвете сил и этим необходимо пользоваться. Это отличный поединок, я рада получить такую соперницу, особенно учитывая тот факт, что я возвращаюсь после годового простоя. Я настроена завершить поединок с Остович досрочно, вот с каким настроением я подхожу к этому уик-энду", - заявила ВанЗант.

Напомним, что бой Пейдж ВанЗант и Рейчел Остович состоится в рамках основного карда шоу UFC on ESPN+ 1 (UFC Fight Night 143), который пройдет в ночь с субботы на воскресенье в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.01.2019 в 17:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое