Американский боец Пейдж ВанЗант готовится к поединку с Рейчел Остович, который станет для нее первым в наилегчайшем дивизионе UFC и пройдет в рамках дебютного турнира промоушена на ESPN+.

Пока целью "PVZ" является завоевание чемпионского титула в 125 фунтах, но в дальнейшем девушка собирается стать звездой рестлинга и выступать в организации WWE, где сейчас во всю "дерется" Ронда Роузи.

"Когда я сражаюсь в 115 фунтах, это очень тяжело, потому что мне приходится сгонять много веса. Вообще мой вес 137 фунтов, так что весогонка наносит большой урон моему организму. Я знаю, что в наилегчайшем дивизионе мало бойцов, но мне понадобится как минимум две-три победы, чтобы получить титульный бой. Пока я не готова покинуть UFC.

Мне нравится быть профессиональным бойцом, и впереди меня ждет долгая карьера. Я также думаю, что WWE - это удивительная организация, это спортивно-развлекательная индустрия, которая хорошо подойдет мне. Я думаю, что у меня большой потенциал для перехода в рестлинг. Я поклонница того, что они делают и будет здорово стать частью этого бизнеса", - заявила ВанЗант.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 14 января на турнире UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе, Пейдж ВанЗант проиграла австралийке Джессике Роуз-Кларк единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 22:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое