Американка Пейдж ВанЗант, которая считается одной из главных звезд женского подразделения UFC, в своей автобиографической книге рассказала, что во время учебы в старшей школе подверглась групповому изнасилованию со стороны однокурсников.

По словам ВанЗант, на одной из вечеринок ее специально напоили до невменяемого состояния, а затем изнасиловали. Причем позднее поползли слухи, что девушка сама согласилась на групповой секс и долгое время Пейдж подвергалась издевательствам со стороны сверстников.

"Они вертели меня, меняя позиции, а я даже не могла оказать никакого сопротивления. Руки и ноги просто не слушались меня, а в голове была полнейшая каша. Я толком не понимала, что со мной творится, но, к сожалению, не могла помешать им. По сути, у меня не оставалось никакого выбора, кроме как терпеть и молить господа Бога, чтобы этот кошмар поскорее закончился", - рассказывает ВанЗант.

На данный момент Пейдж ВанЗант восстанавливается после перелома руки, полученного в поединке с Джессикой Роуз-Кларк, и надеется на успешное продолжение карьеры.

Кстати, 24-летняя уроженка Дейтона не прочь пойти по стопам Ронды Роузи и в будущем перейти в профессиональный рестлинг, если ей поступит соответствующее предложение.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.04.2018 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое