Триумфатор турнира UFC 235 Педро Муньоз, который уже в первом раунде сумел нокаутировать бывшего чемпиона Коди Гарбрандта, попутно заработав бонусные $50,000 за бой вечера, сразу после поединка получил вызов от недавно вошедшего в топ-10 Петра Яна. Однако Муньоз, кажется, не воодушевлен идеей подраться с россиянином, о чем сообщил в довольно жесткой манере:

"Он только недавно появился в UFC, у него есть куча других вариантов дальнейших шагов. Недавно он побил Джона Додсона. но я только что нокаутировал бывшего чемпиона. Я готов подраться с любым в нашем дивизионе, но скажите ему - пусть сосет мои шары сейчас, потому что он только-только пришел в UFC. Он силен, но в этом дивизионе все очень круты. А сейчас я должен подраться за титул", - заявил Муньоз.

Отметим, что на данный момент Педро идет на серии из трех последовательных побед, причем две последних были добыты техническими нокаутами. Однако есть большие сомнения, что Муньоз получит желаемый титульный бой, так как почти наверняка следующим за чемпионство с Ти Джеем Диллашоу подерется Марлон Мораес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 05.03.2019 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое