Только что завершилось главное событие вечера бокса в Сочи, в котором встретились два легковеса Павел Маликов и Ваге Саруханян.

Поединок не выдался интересным и насыщенным на события, ведь большинство ударов шло либо мимо, либо в блок. Маликов и Саруханян вели скорее тактическую войну, где даже одна минимальная ошибка могла бы стоить бойцу победы. Павел постоянно давил на соперника и выглядел увереннее, но и Ваге во второй половине противостояния был хорош на контратаках.

В восьмом раунде Маликову удалось поймать соперника ударом навстречу, в результате чего тот потерял равновесие и торкнулся перчаткой ринга. Рефери принял решение отсчитать нокдаун. После этого нокдауна бойцы немного активизировались и всё чаще начали вступать в размены. Особо хороший темп был набран в заключительной трёхминутке, когда Павел, увлёкшись атакой, пропустил встречный удар и также оказался на канвасе. По итогам 10-и раундов был выставлен ничейный результат: 96-92, 92-96, 94-94, но так как в этом турнире ничьи быть не может, организаторы обратились за помощью к четвёртому арбитру, у которого был счёт 95-93, в пользу Маликова.

Такое решение не особо понравилось стороне Саруханяна и один из представителей его команды, взяв микрофон, заявил, что ничего другого от российского ринга они не ожидали и решение судей абсолютное бредовое, ведь они могут доказать победу своего подопечного.

Результат поединка: Победа Павла Маликова решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.02.2019 в 23:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое