Бразильский боец Пауло Коста подписал контракт на бой с кубинцем Йоэлем Ромеро, который должен состояться на турнире UFC 230 в Нью-Йорке, и теперь ждет от "Солдата Бога" ответных действий. Кстати, "Боррачинья" надеется, что Ромеро в очередной раз не сделает вес и отдаст ему часть своего гонорара в виде штрафа.

"Я подписал контракт и теперь Йоэлю нужно набраться мужества, выполнив свою часть сделки. Ромеро обязательно сделает это, потому что ему больше не с кем драться. Я рад, что UFC выбрал "Солдата Бога", ведь это самый лучший вариант для меня. Йоэль занимает первую строчку рейтинга, а значит этот бой станет последним шагом к борьбе за титул.

Я хотел драться с Крисом Вайдманом, но руководство промоушена мыслит масштабнее, поэтому выбрали мне в соперники Ромеро. Я искренне рад, что Йоэлю крайне сложно даются весогонки. Я надеюсь, что этот парень снова не сделает вес и я заработаю больше, получив 20% его гонорара. Пусть провалит взвешивание и отдаст мне 20-30% своего чека, тридцать даже будет лучше.

Йоэль, ешь побольше и будь как можно тяжелее. Я хочу забрать 30% твоей зарплаты. Мне совершенно не понравился поединок Ромеро и Уиттакера. Окажись я с ними в клетке, я нокаутировал бы каждого из них. У них были чистые попадания в голову, но при этом никто не оказался в нокауте. Будь я там, все закончилось бы до третьего раунда", - сказал Коста.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.08.2018 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое