Проспект среднего дивизиона UFC Пауло Коста, который так и не смог встретиться с Йоэлем Ромеро в рамках предстоящего турнира UFC Fight Night 150 по ряду различных обстоятельств, намерен вернуться в клетку как можно скорее:

"Я готов драться в мае, июне или июле. Но я бы предпочел выступить как можно скорее. Я бы хотел подраться с Ромеро, но послушайте, мне кажется, что Йоэль не хочет драться ни с кем. Он первый номер, но при этом он просто сидит и ждет непонятно чего. Ему сорок лет, а он ни с кем не дерется. Не знаю, что происходит у него в голове".

Кроме того, Пауло Коста в очередной раз отрицает какую бы то ни было причастность к запрещенным вспомогательным веществам:

"Это неправда. Я никогда в жизни не использовал стероиды. Я никогда не использовал ничего, чтобы сжульничать в этой игре", - сказал Коста в эфире шоу Ариэля Хельвани.

Напомним, что крайнее появление Пауло Косты в октагоне датируется июлем прошлого года. Тогда "Боррачинья" фишинировал Юраю Холла техническим нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.04.2019 в 23:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое