8-ой номер рейтинга средневесов UFC Пауло Коста ставит перед собой большие карьерные цели. Причем бразилец даже не желает думает, что намеченная высота в три чемпионских титула UFC может ему не покориться:

"Мой план на карьеру - забрать три пояса и завершить карьеру. Я могу драться в полусреднем, среднем и полутяжелом весах. Хочу перейти в бокс, но это нужно сделать до того, как я дойду до отметки в 35 лет. Человек, у которого есть план Б, никогда не воплотит в реальность план A. План Б заставляет вас бросить план А при первых же трудностях. Так что у меня есть только один план.

Раньше у меня не было денег, чтобы сесть на автобус до зала или купить себе что-то для тренировок. Я провел шесть месяцев вне дома. Рождество, Новый Год и все остальное вдали от семьи, потому что у меня не было средств, чтобы их навестить. Я прошел через все это, потому что у меня не было плана B", - заявил Коста.

У "Боррачиньи" был запланирован поединок с одним из элитных бойцов дивизиона Йоэлем Ромеро 3-го ноября на UFC 230, однако кубинец, к сожалению, не сможет принять этот бой из-за восстановления после травмы. Но Пауло Коста твердо намерен дождаться готовности Ромеро, чтобы встретиться в клетке именно с ним.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.09.2018 в 00:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое