Недавно стало известно, что кубинскому ветерану Йоэлю Ромеро потребуется больше времени на восстановление после травмы, из-за чего запланированный на турнире UFC 230 поединок с бразильцем Пауло Костой не состоится. Сразу же начались разговоры о возможной замене, но "Боррачинья" неожиданно заявил, что готов пожертвовать оставшейся частью года и подождать, пока "Солдат Бога" вернется в строй.

"Похоже, Йоэль хочет получить больше времени для тренировок, чтобы хорошо подготовиться к нашей битве. Этот бой состоится, я подожду его возвращения. Я дам Ромеро время, которое ему необходимо для полноценной подготовки к нашему сражению. Я подожду, этот поединок должен состояться в начале следующего года. У меня нет причин проводить промежуточный бой.

Йоэль занимает первую строчку рейтинга, поэтому для меня нет лучшего варианта, учитывая, что Келвин Гастелум и Роберт Уиттакер будут бороться за титул. Я думаю, что этот бой обязательно будет сделан, поэтому мы подождем. Как только Ромеро будет готов выйти в октагон, я побью его и продолжу свой путь к поясу", - сказал Коста.

Напомним, что свой последний поединок Пауло Коста провел 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, победив техническим нокаутом во втором раунде ямайца Юрайю Холла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.08.2018 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое