По предварительной информации, бразильский боец Пауло Коста и кубинец Йоэль Ромерь проведут поединок на турнире UFC 230, который состоится 3 ноября на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

Это стало настоящим сюрпризом для "Боррачиньи", стремившегося получить бой с Крисом Вайдманом, но, судя по всему, у бывшего чемпиона в среднем весе совершенно иные планы. Впрочем, такой поворот событий нисколько не расстроил бразильца, который считает "Солдата Бога" более простым соперником, нежели "All American".

"На самом деле, эти два парня очень похожи, поэтому такое изменение противника не требует внесения серьезных корректировок в подготовку. Я думаю, что Ромеро даже немного проще, так как менее габаритный и обладает меньшей досягаемостью. Благодаря этому, мне будет проще донести свой удар", - сказал Коста.

Напомним, что ранее 41-летний Йоэль Ромеро анонсировал свой переход в полутяжелый вес, но сейчас все интересные кубинцу соперники либо заняты, либо травмированы, поэтому "Солдату Бога", похоже, опять придется пройти через мучительную весогонку в 185 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2018 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое