У Патрисио Фрейре появилась новая идея. Чемпион Bellator в полусреднем весе хочет выступить на турнире Bellator, который пройдет в Ирландии. Бразилец видит этот турнир, как противостояние между всеми бойцами его зала и ирландской командой SBG. Напомни, что за команду SBG выступают такие бойцы как Конор Макгрегор и Артем Лобов. Естественно, Конор и Артем не смогут выступить на турнире Bellator так как у них контракт с UFC, но за эту команду выступает целый ряд других бойцов.

"Я наслышан о планах Скотта Кокера о проведении турнира в Ирландии. Люди в Ирландии захотят увидеть бойцов команды SBG на этом турнире. Так пускай Bellator поставит всех бойцов команды SBG против бойцов моего зала. Обещаю, что мы разобьем их получше чем та тачка, которая разбила стекло автобуса." - сказал Патрисио Фрейре.

Стоит отметить бойцов, которые тренируются в одном зале с Патрисио Фрейре. Прежде всего - это его брат Патрики Фрейре, который выступает в легкой весовой категории промоушена Bellator. Так же с братьями Фрейре тренируется Глеристоун Сантос, Фелипе Сильва, Леандро Хиго. Все они смогут выступить в Bellator, а некоторые уже выступают там. За команду SBG смогут выступить такие бойцы как: Диллион Дэнис, Джеймс Галлахер, Чарли Ворд и Питер Куилли.

Питер Куилли уже дал свой комментарий по поводу предложения бразильца.

"Закрой свой рот гре...ый ишак." - написал в своем твиттере Питер Куилли.

"Заставь меня это сделать." - ответил Фрейре.

"Ты хочешь, чтоб тебе надрали задницу? Я всегда к твоим услугам." - добавил Куилли.

"Я пробил тебя в Google, мне кажется тебя не хватит на 1 раунд." - написал Фрейре.

В свою очередь Джон Каванна проявил интерес к этой идее.

"Тащите своих лучших бойцов - давайте сделаем это!" - сказал наставник Макгрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 01.06.2018 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое