В прошлую субботу в мэйн-ивенте турнира UFC 238 Генри Сехудо, будучи андердогом схватки, одержал громкую победу над первым номером рейтинга легчайшего веса Марлоном Мораесом и завоевал свой второй титул в UFC, войдя в немногочисленную когорту бойцов, которым удавалось взять пояса в двух весовых категориях. Одним из партнеров по команде Сехудо является известный бразильский боец Bellator Патрисио Фрейре, который не так давно также стал двойным чемпионом своего промоушена, когда за пару минут нокаутировал обладателя пояса в легком весе Майкла Чендлера. Бразилец не остался в стороне и поспешил поздравить своего друга через Instagram.

"Нам нужно обязательно сделать совместное фото с нашими поясами. Поздравляю, мой друг! Только небо для тебя предел. Я горжусь тобой. Ты в очередной раз смог преодолеть трудности и сотворить историю, как никто другой. Все идет к тому, что мне нужно отправляться за олимпийским золотом.

Хотелось бы также выразить большую благодарность тренеру года Эрику Албаррасину, у которого теперь два двойных чемпиона. Он вывел нас на совершенно иной уровень. Спасибо, Капитан!" - написал Фрейре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.06.2019 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое