Чемпион полулегкого веса Bellator Патрисио Фрейре признается, что ему трудно дождаться его суперпоединка с обладателем чемпионского пояса в легком весе Майклом Чендлером. Два чемпиона должны сойтись в клетке на предстоящем турнире Bellator 221 уже 11 мая на Allstate Arena в городе Роузмонт, штат Иллинойс.

В недавнем интервью Фрейре ясно дал понять, что в их поединке с Чендлером будет не только спортивный интерес, но также бразилец попытается свести с противником личные счеты. Кто не знает, Чендлер дважды побил брата Патрисио легковеса Патрики Фрейре, также американец довольно нелестно высказывался о братьях, когда они только начинали свои карьеры в Bellator.

"Я держу свои эмоции под контролем, но, если честно, то мне очень трудно ждать этого боя. Уже очень долгое время Bellator пытается сделать звезду из Майкла Чендлера, но на него всегда ходит меньше публики, чем на меня. Еще до его второго поединка с моим братом, Чендлер писал в Twitter, что он хочет подраться с нами обоими. Однако после того, как он победил Патрики, он стер тот пост, потому что не хочет, чтобы сейчас люди видели, насколько сильно он умолял подраться с ним. После боя с моим братом, он наговорил много грязи обо моей семье. Теперь пришло время расплаты", - заявил Патрисио Фрейре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.05.2019 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое