Вчера на турнире Bellator 203 в Риме чемпион в полулегком весе Патрисио Фрейре успешно защитил свой титул в матче-реванше с немецким бойцом Даниэлем Вайхелем. В интервью после боя "Питбуль" заявил, что нуждается в новых вызовах и больше не хочет участвовать в рематчах. Среди возможных соперников для следующего выхода в октагон бразилец назвал Эммануэля Санчеса, поединок с которым может состояться в этом году.

"Хватит реваншев. Я больше не хочу участвовать в этом, потому что мне нужны новые вызовы. Я дважды бил Вайхеля и намерен драться с другими соперниками. Я проиграл только один отрезок боя, это был третий раунд. Первый, второй, четвертый и пятый я выиграл. Даниэль - жесткий боец, имеющий хорошую стратегию, но, как мне кажется, все было очевидно. Я получил победу раздельным решением, но не согласен с таким вердиктом.

Я уважаю Вайхеля, но я по-прежнему чемпион. Выйдя в клетку я почувствовал на себе небольшую ржавчину. Длинный просто еще никому не шел на пользу. Нам нужно постоянно находится в боевом ритме. Моим следующим соперником должен стать Эммануэль Санчес. Я прошел тяжелый тренировочный лагерь и хочу немного отдохнуть. Я намерен провести еще один бой в этом году и, скорее всего, это будет Санчес", - сказал Фрейре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.07.2018 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое