Нынешний чемпион Bellator в легком и полулегком дивизионах Патрисио Фрейре (29-4) не скрывает своих планов насчет того, чтобы стать первым и единственным чемпионом в трех весовых категориях Bellator. Также бразилец признался, что не желает давать незамедлительный реванш бывшему чемпиону легкого веса Майклу Чендлеру и пока не знает, в какой из весовых категорий будет продолжать свою карьеру.

"Я хочу подраться за титул в легчайшем весе. Мне было бы приятно добавить еше одно большое достижение в свое резюме и навсегда вписать свое имя в историю этого вида спорта. Мой переход в категорию до 61 кг зависит от некоторых вещей, но если этого не случится, то не потому, что я не просил. Мы с моей командой много раз говорили руководству Bellator, что я готов драться с любым бойцом от легчайшего до полусреднего дивизиона.

Я могу дать реванш Чендлеру. Мне кажется, что в легком весе я гораздо более мощнее, чем в полулегком. Однако я думаю, что он может подождать. Нокаут, в который я его отправил, был легальным, так что не нет никаких сомнений в исходе нашего поединка. Чендлер многократно заставлял других бойцов его ждать. Так что пусть прочувствует, что это такое на своей шкуре.

Даже не знаю, что будет в дальнейшем с легким весом. Поглядим, что промоушен может мне предложить", - сказал Фрейре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.05.2019 в 01:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое