На сегодняшнем турнире Bellator 221 в Роузмонте, штат Иллинойс, бразильский боец Патрисио Фрейре победил американца Майкла Чендлера и стал чемпионом промоушена в двух весовых категориях одновременно (полулегкой и легкой). Остановка поединка была достаточно спорной, поэтому Чендлер настаивает на матче-реванше, однако у 31-летнего "Питбуля" есть более амбициозные планы - поединок со звездой мирового бокса Саулем Альваресом.

Логика в заявлении Патрисио есть, потому что Bellator сейчас сотрудничает со стриминговым сервисом DAZN, как и промоутерская компания Golden Boy Promotions, занимающаяся продвижением "Канело". Тем не менее, такой бой вряд ли будет интересен публике, несмотря на смелые обещания Фрейре справиться с мексиканцем.

"Я думаю, что могу преуспеть в поединке с Альваресом. Я смотрел его последний бой и верю, что смогу оказать ему достойное сопротивление. Теперь у меня два чемпионских пояса. У Сауля тоже много титулов, так что это будет хороший матч", - заявил "Питбуль".

Напомним, что 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе мексиканский боксер Сауль Альварес победил американца Дэниела Джейкобса единогласным решением судей и стал чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBF в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 21:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое