32-летний бразилец Патрики Фрейре является одним из ключевых претендентов на чемпионский поединок в легком весе. Однако он готов ненадолго оставить свои титульные амбиции, чтобы встретиться со скандально известным одноклубником Макгрегора Диллоном Данисом. Питубль обещает добавить к в свой актив очередную победу нокаутом в случае такого матчапа:

"Эй, Рафаэль, Ислам, Зубайра, Хабиб. Этот неуважительный сопляк Данис обитает на моей территории, в Bellator. Так что позвольте мне заняться этой легкой работой. У меня есть свободное место в моем списке нокаутов как раз для этого бомжа Диллона Дануса. Если ты испугался орла, выпрыгивающего из октагона, то представь, что будет с Питбулем, который снесет тебе голову в клетке", - заявил Патирики в своем инстаграме.

Изначально Патрики претендовал на титульный бой с Брентом Примусом, однако Bellator все же предпочел второй раз свести чемпиона со звездой промоушена Майклом Чендлером. Но наверняка у Питбуля есть заинтересованность в поединке с Диллоном Данисом не только из-за мыслей о наказании для дерзкого американца. Данис на данный момент является одной из самых обсуждаемых персон в смешанных единоборствах, а популярность его аккаунтов в социальных сетях резко возросла после инцидента на UFC 229.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.10.2018 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое