На прошедшем на выходных турнире Bellator 222 боец легчайшей весовой категории Патрик Микс (11-0) успешно дебютировал в промоушене, задушив Рики Бандехаса за 66 секунд и оставшись непобежденным. На послетурнирной пресс-конференции Патрик вызвал на бой одиозного ирландца Джеймса Галлахера:

"Когда я получил предложение от Bellator, я почувствовал, что это верный путь. Меня привлекло то, как на сегодняшний день выглядит их легчайший дивизион, и мне понравились мои перспективы в нем. Когда мне предложили бой с Рики, я с нетерпением ждал возможности заявить о себе.

Я выиграл 11 боев в любителях и 11 в профессионалах. Я больше не проспект. Теперь я в самой гуще событий, и я давно заслужил право оказаться здесь.

Думаю, следующий титульный шанс должен получить Хуан Арчулета. Он провел в Bellator много боев. Я же по-прежнему продолжаю расти. Я понял, что бой за титул ушел к нему, когда Дантас оказался в отключке прямо перед моим выходом. Я очень хотел получить большое имя, когда пройду Рики Бандехаса. Теперь я нацелен на бой с Джеймсом Галлахером, если он справится со своей задачей на следующих выходных", - сказал Патрик.

Поединок Джеймса Галлахера, в котором он встретится с американцем Джеремией Лабиано, состоится 22 июня на турнире Bellator в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.06.2019 в 11:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое