В субботу вечером Лемье победил решением судей Карима Ашура. Примечательно то, что Лемье не смог уложиться в лимит среднего веса. Лемье перевесил допустимый лимит на более чем 900 грамм, и отказался гонять вес дальше. Давиду пришлось отказаться от 20% своего дохода за бой, в пользу соперника. В команде Лемье стали говорить, что переход во второй средний вес очень реален. По словам людей из команды Лемье, они не хотят рисковать здоровьем своего боксера, заставляя его гонять вес до 72-ух с половиной килограмм.

Однако в ту субботу бой в живую смотрел Жан Паскаль, и он рассказал свое мнение по поводу того, в какой категории лучше оставаться Давиду Лемье. Паскаль считает, что Лемье слишком маленький для второго среднего веса, и такие боксер как Джордж Гроувз сильно превосходят Давида в габаритах.

"Давиду нужно оставаться в той категории, в которой он сейчас. Это лучший вес для него. Он слишком маленький для второго среднего веса. Вдобавок ко всему, в среднем весе его имя упоминается в одном предложении с таким боксерами, как Головкин и Альварес. Давиду просто нужно просто более организованно подходить к тренировкам. За неделю до боя у тебя должно оставаться не больше 3-ех лишних килограмм." - заявил Жан Паскаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 28.05.2018 в 04:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое