Чемпион мира по версии WBO в супертяжёлом весе Джозеф Паркер заявил о готовности сразиться с победителем боя между чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером и кубинцем Луисом Ортисом.

23 сентября Паркеру предстоит провести защиту титула в бою с Хьюи Фьюри в Манчестере, тогда как встречу Уайлдера с Ортисом планируется провести 4 ноября в Ньбю-Йорке. Такое же желание выразил и чемпион WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа, который так же готов после своей защиты 28 октября против Кубрата Пулева, выйти в феврале-марте против победителя Уайлдер - Ортис.

«Я думаю, что Уайлдер является чемпионом не без причины. Так что я отдаю предпочтение Уайлдеру, но Ортис - хитрый боец, и я думаю, что его стойка левши доставит некоторые неприятности.

Тем не менее, я считаю, что у Уайлдера достаточно мощный удар, чтобы прикончить его, и он всегда воспользуется выпавшей возможностью.

Я бы с удовольствием сразился с любым из них. Если я продолжу побеждать, то с удовольствием сражусь с победителем боя между ними», - цитирует Паркера BoxingScene.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Лес 06.09.2017 в 13:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое