9 июня 2018 года состоялось возвращение бывшего чемпиона мира Тайсон Фьюри (26-0). Фьюри был вне профессионального ринга более чем два с половиной года и вернулся с победой над албанским боксёром Сефером Сефери.

Следующий бой Тайсона Фьюри пройдёт 18 августа в андеркарте схватки между Карлом Фрэмптоном и Люком Джексоном. Данное боксёрское мероприятие состоится в Белфасте, соперник Тайсона пока неизвестен.

Бывший чемпион WBO в тяжелом весе Джозеф Паркер, который 28 июля проведёт бой с Диллианом Уайтом, очень рад, что «Цыганский король» вернулся в бокс.

«Я чувствую, что возвращение Фьюри очень хорошо скажется на нашем дивизионе. Тайсон умеет приносить эмоции и интригу, он достаточно артистичен и умеет привлечь внимание, это хорошее качество для популяризации бокса» - сказал Паркер BoxingScene.com.

Фьюри недавно сказал, что все топ-тяжеловесы, включая Паркера, - слабаки, с которыми у него не будет никаких проблем.

«Я думаю, он просто говорит все подряд, что приходит ему на ум. Я не считаю, что он действительно так думает. Его сложно винить, он все еще полагает, что он лучший, так как именно он сверг Кличко с трона. Если бы у меня была возможность сразиться с Фьюри, я бы с удовольствием побоксировал с ним», - сказал Паркер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 21.06.2018 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое