Бывший чемпион WBO в супертяжелом весе, новозеландец Джозеф Паркер (25-2) рассказал в интервью Boxing scene о своих ближайших планах, и о желании встретиться на ринге с известным украинским боксером Александром Усиком.

"После боя с Алексом Леапаи, я планирую снова вернуться к большим боям против лучших супертяжеловесов. Недавно я подписал контракт с Matchroom boxing и это, безусловно, поможет мне заполучить чемпионские поединки. Многие известные супертяжеловесы подписали контракт с Matchroom. Я думаю, у них не будет проблем с подбором соперников для меня," - сказал Паркер.

Паркер также отметил, что хотел бы встретиться на ринге с другим известным именем на баннере Matchroom boxing - Александром Усиком (16-0).

"Я бы хотел поприветствовать Александра Усика в супертяжелом дивизионе. Он, несомненно, великий боксер. Его достижения в крузервейте просто удивительны. Моя цель в ближайшие годы - сражаться с лучшими боксерами хэвивейта и он, бесспорно является одним из лучших."

Напомним, следующий бой Джозефа Паркера состоится 29 июня в Провиденс, США. Его соперником станет австралийский тяжеловес Алекс Леапаи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 21.06.2019 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое