18 января на арене "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке мексиканец Пабло Сезар Кано сенсационно победил бывшего чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линареса и теперь нацелен на большие бои.

Об этом сообщил матчмейкер компании "Golden Boy Promotions" Роберто Диас, который не исключил, что уже в ближайшее время "El Demoledor" может побороться за титул Всемирного боксерского совета (WBC).

"Мы прекрасно знали, что Линарес являлся фаворитом данного противостояния. Но в то же время мы не считали Кано явным аутсайдером, как это говорили многие эксперты, не дававшие ему никаких шансов на победу. Конечно, мы были удивлены, что этот бой закончился так быстро и не продлился даже одного раунда, но это поединки, которые Golden Boy имеет в текущем году.

Мы говорил с Кано вчера вечером и сейчас хотим устроить для него большой бой. Если Всемирный боксерский совет позволит нам бороться за титул, Пабло будет готов к этому. Если нет, мы постараемся найти ему интересного соперника, и, возможно, такой шанс предоставится в мае. Пока Кано возьмет небольшой перерыв, и затем вернется в спортивный зал", - заявил Диас.

Напомним, что последнее время мексиканец Пабло Кано выступал не самым лучшим образом, проиграв три из шести крайних поединков, поэтому победа над Хорхе Линаресом стала для всех полнейшей неожиданностью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2019 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое