Швейцарский боец Волкан Оздемир уверен, что обвинения в уголовном преступлении не должны помешать запланированному поединку против чемпиона в полутяжелом весе Даниэля Кормье. Волкан утверждает, что произошедшее никак не повлияет на его настроение и он по-прежнему сфокусирован исключительно на предстоящей битве с Кормье.

"У меня отличная команда. Поверьте мне, все будет в порядке. Я не знаю подробностей, но я определенно собираюсь драться и стать чемпионом. У меня есть цель и, что бы не происходило вокруг, меня это не беспокоит. Все мои мысли о титульном поединке в январе следующего года. К сожалению, я не могу сообщит подробности инцидента с дракой.

Мой адвокат попросил меня не делать этого. Это его работа, а моя задача - драться и быть готовым к бою. Думаю, я отлично справлюсь в этим, потому что я чувствую себя прекрасно. Не собираюсь ничего говорить, но возможно, мой арест как-то связан со спортивной карьерой. На данный момент все хорошо. Я сосредоточен на бое, у меня позитивное настроение, а это единственное, что имеет значение", - сказал Оздемир.

Напомним, что в прошлом месяце Волкан Оздемир был арестован по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений, но вскоре был выпущен под залог.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.12.2017 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое