Овин Сен-Пре является одним из наиболее активных бойцов UFC, потому что 27 января на турнире UFC в Шарлот проведет свой пятый бой за 12 месяцев. Соперником американского бойца станет Илир Латифи, для которого это будет второе появление в Октагоне в этом году.

После серии из трех поражений от Джона Джонса, Джими Манува и Волкана Оздемира, 34-летний Сен-Пре выиграл три боя подряд и находится в отличной форме. Последний жертвой Овинса стал Кори Андерсон, кстати Сен-Пре принял поединок за очень коротки срок, заменив травмированного Патрика Камминса.

Латифи в 2017 году дрался всего лишь раз и победил единогласным решением Тайсона Педро на турнире UFC 215. 34-летний швед выиграл четыре из последних пяти боев и имеет в своем активе четыре выигрыша нокаутом в первом раунде с момента подписания контракта с UFC.

Напомним, что турнир UFC на FOX 27 пройдет 27 января на Spectrum Arena в Шарлоте, штат Северрная Каролина. Мероприятие пока не имеет главного события, он судя по всему, это точно будет другой поединок, а не Сен-Пре - Латифи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2017 в 20:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое