Сегодня прошла открытая тренировка участников главного боя вечера, который пройдет в эту пятницу, 21-го июня, в городе Индио, Калифорния, на арене Fantasy Springs Casino. 28-летний пуэрториканец Альберто Мачадо (21-1-0, 17 KO) попытается реваншироваться за свое единственное поражение с 30-летним американцем Эндрю Кансио (20-4-2, 15 KO) и вернуть себе титул "регулярного" чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе (до 59 кг).

В преддверии боя боксеры провели открытую тренировку для СМИ и отметились высказываниями.

"Я не позволил победе изменить мой образ жизни. Я все еще усердно работаю. Нужно усердней трудиться, чтобы удержать пояс, и мы сделаем все, чтобы сохранить его 21-го июня. Ничего не изменилось, кроме этого. Люди останавливаются и узнают меня на улице, хотят сфотографироваться со мной. Они говорят: "Как дела, чемпион?" Это круто. Но мы продолжаем совершенствоваться.

Я уверен, что смогу выдержать лучший удар Мачадо. В этот раз я чувствую себя сильнее ментально. В первый раз я нервничал. На этот раз я готов войти в бой с первого раунда", - заявил Кансио.

andrew-cancio (3).jpg

andrew-cancio (2)_1.jpg

"У меня больше времени на подготовку в этот раз. Теперь я прекрасно себя чувствую. Кансио отличный боец, но я готов вернуться в пятницу. Я никогда не недооценивал своего оппонента. Я знал, что он хорош, потому что он заработал возможность побороться за титул чемпиона мира. Это была просто ситуация, которая в ту ночь закончилась в его пользу", - сказал Мачадо.

alberto-machado (1)_4.jpg

alberto-machado (3)_3.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 19.06.2019 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое