Рубен Герреро, отец и тренер бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Роберта Герреро, рассказал о том, как его сын начал боксировать. Сейчас, после полуторагодового перерыва, Роберт Герреро принял решение вернуться в бокс. Первоначально он завершил свою карьеру после трех поражений подряд, но теперь, набравшись сил, решил попробовать стать чемпионом ещё раз. Рубен пообещал, что на этот раз его сын будет еще более тщательно относиться к тренировкам и выбору боёв. Герреро-старший и сам в свое время был профессиональным боксером, однако, не одержал ни одной победы, потерпев 7 поражений, причем, 6 из них досрочно.

«Роберту было 9 лет, когда мы стали тренироваться. Когда он начал заходить в зал, на самом деле, я не уделял ему особого внимания. У меня были и другие ребята. Но вот когда я присмотрелся к нему, то увидел, что он очень серьезен. Тогда я сказал себе, что я буду обращать на него больше внимания. С этого момента у него пошел прогресс и вот с этого уровня он стал 6-кратным чемпионом мира».

«Все его победы были великолепными, хоть некоторые и были плохими, а некоторые - хорошими, но таков бокс. Мы - войны (Guerrero на испанском - воин) и что бы не случилось, нас не сломать. Мы вернемся снова. Роберт - шестикратный чемпион мира. Мы здесь! Он будет очень сосредоточен на второй части своей карьеры», - пообещал Рубен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.11.2018 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое