Известный тренер Абдулманап Нурмагомедов, отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, прокомментировал разговоры о возможном реванше с ирландцем Конором МакГрегором. По мнению Абдулманапа, сейчас второй бой между Хабибом и Конором не имеет смысла со спортивной точки зрения, к тому же теперь UFC должен платить его сыну в пять раз больше, чем эпатажному ирландцу.

"Я считаю, что они дают Хабибу мало денег, потому что до этого они давали Конору в три раза больше, чем Хабибу. А теперь мы хотим, чтобы нам давали в пять раз больше, чем Конору. Мы в доминирующем плане уничтожили, задушили, заставили его сдаться.

Это первое. Второе: какой смысл Конору, не проведя два или три боя, выходить с Хабибом? Если Конор считает нужным, пусть покажет, что он готов хотя бы против таких бойцов (выходить биться), как Ислам Махачев, Фергюсон", - сказал Абдулманап.

Напомним, что 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов победил Конора МакГрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Правда этот успех был смазан потасовкой, которую устроил российский боец, а это может обернуться для него длительной дисквалификацией и серьезным денежным штрафом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.10.2018 в 21:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое