Когда российский боец Хабиб Нурмагомедов с помощью Instagram анонсировал большие новости, все подумали о датах поединка с временным чемпионом в легком весе Тони Фергюсоне или о прямом бое за полновесный титул с одиозным Конором МакГрегором.

Однако, никто и представить не мог, что речь пойдет о возможном турнире UFC в России, который может состоятся в Москве на Олимпийском стадионе. Разъяснить ситуацию взялся Абдулманап Нурмагомедов, отец Хабиба Нурмагомедова.

"Скорее всего это событие будет связано с нами. Сначала Хабиб будет драться с Тони Фергюсоном в апреле, а затем мы получим встречу с Конором МакГрегором. Хотя, нельзя исключать, что они заставят нас ждать Фергюсона до сентября и никакого апрельского боя не будет.

У нас много хороших бойцов, которые могут заполнить арену - Александр Волков, Гаджимурад Антигулов, Майрбек Тайсумов. Сейчас поклонники любят Забита Магомедшарипова. Рустам Хабилов и Ислам Махачев также могут присоединиться. Многие бойцы захотят выступить в UFC, при этом находясь дома. Плюс, это вызовет огромный интерес у российских фанатов, - заявил Абдулманап Нурмагомедов.

Согласно сообщению, стадион забронирован UFC на 14 и 15 сентября и может принять до 35 000 поклонников смешанных единоборств.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое