Редакция FightHype присутствовала в MGM National Harbor, Мэриленд, где чемпион по версии WBC в полулёгком весе Гэри Рассел Мл. успешно защитил свой титул, победив ранее непобеждённого Джозефа Диаза Мл. единогласным решением судей.

Журналисты не упустили возможности пообщаться с Остином Траутом о его предстоящем поединке с чемпионом мира по версии WBC в первом среднем весе Джермеллом Чарло, который стоится 9 июня в Лос-Анджелесе.


Кард будет возглавлен поединком между чемпионами мира по версии WBA, полулегковесами Лео Санта Крузом и Абнером Маресом.

"Ты дрался с Джермаллом, а теперь будешь против Джермелла, чем отличается подготовка ко второму от первого?", - задал вопрос журналист FightHype

"Они два разных человека, они дерутся похожим образом, но они разные. Мы смотрим видеозаписи поединков Джермелла, смотрим мой поединок с Джермаллом, пытаемся понять, где я мог отработать получше. Я смотрел свой поединок с Хёрдом, несмотря на то, что он отличается от Джермелла. Я просто готов ко всему, что мне преподнесёт Чарло. Я уже всё это видел, так что я сильно не беспокоюсь о том, что он сможет устроить в ринге," - ответил Траут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 20.05.2018 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое