Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Оскар Вальдес свой следующий поединок проведет 12 января в рамках боксерского вечера компании Top Rank, который будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN. Последний бой 27-летнего мексиканца со Скоттом Куиггом обернулся для него переломом челюсти, после чего ему пришлось пройти длительный курс реабилитации.

Сейчас Оскар вернулся к тренировкам и начал подготовку к своему возвращению на ринг. По словам промоутера Боба Арума, продвигающего Вальдеса, в случае успеха его подопечный может рассчитывать на унификацию титулов с победителем матча между чемпионом мира по версии IBF Джошем Уоррингтоном и Карлом Фрэмптоном.

"Мы рассматриваем возможность выступить 12 января на ESPN, а затем, если Оскар одержит победу, мы поставим его против победителя боя Уоррингтон-Фрэмптон. Я уже говорил с Фрэнком Уорреном на этот счет", - заявил Арум.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Оскар Вальдес не потерпел ни одного поражения, при этом одержав двадцать четыре победы, девятнадцать из которых были досрочными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.10.2018 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое