Несколько минут назад на арене StubHub Center в Карсоне, штат Калифорния мексиканец Оскар Вальдес победил британского боксера Скотта Куигга единогласным решением судей (117-111, 117-111 и 118-110) и защитил свой чемпионский титул WBO в полулегкой весовой категории.

Поединок проходил с заметным преимуществом Вальдеса, несмотря на то, что Куигг считался самым жестким соперником мексиканца за всю профессиональную карьеру. Особенно жаркими получились финальные раунды, где британец, похоже, боксировал со сломанным носом, но все же не сдавался и надеяелся переломить ход боя.

Тем не менее, Вальдес был быстрее и точнее, что позволило ему приземлить больше своих ударов. Боксеры подарили публики много ярких эмоций и моментами шли в размен не жалея себя. Скотт Куигг отдал все силы на ринге, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы сломить сопротивление мексиканца.

В итоге, результат боя оказался в руках судей, которые без колебаний отдали победу 27-летнему Оскару Вальдесу, который провел очередную успешную защиту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 10:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое