Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 27-летний мексиканец Оскар Вальдес сообшил, что с нетерпением ожидает объединительных боёв. Вскоре Оскару предстоит защитить свой титул против британца Скотта Куигга, и в случае победы, Оскар собирается встретиться с одним из других чемпионов его весовой категории.

"Я хочу доказать миру, что я лучший полулегковес. Я не хочу просто драться с Мигелем Маррьягой и Дженерисом Серваньей. Эти боксеры очень крепкие, но мир их не знает. Именно поэтому я хочу ясно дать понять, что именно я лучший в этой весовой категории. Многие сомневаются в том, кто же им является, потому что в этом весе выступает Гэри Расселл, а также есть боксеры типа Лео Санта Круса и Ли Селби. Они великолепные бойцы, но должен быть только один чемпион и я хочу доказать миру, что им должен быть именно я. Я удовольствием бы встретился со всеми ими. С Гэри Расселлом, ведь у него есть пояс WBC, который я всегда хотел иметь. Хотел бы драться с Лео Санта Крусом, потому что я считаю, что его стиль и мой стиль в сочетании выдали бы прекрасный бой. Так что эти два больших боя для меня в приоритете".

"Хорошо было бы выступить на Sinco de Mayo или 15-16 сентября. Бой в эти национальные праздники был бы великолепным. Ну и, конечно же, если представится такая возможность и Ли Селби поднимет руку и скажет: "Я хочу драться с Оскаром Вальдесом!", то я соглашусь ради объединения титулов. У меня нет ничего личного к этим бойцам, я просто хочу доказать то что я лучше", - говорит мексиканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.03.2018 в 21:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое