Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Оскар Вальдес (24-0, 19 КО) заявил о том, что жаждет унификации титулов с Лео Санта Крусом (35-1-1, 19 КО), который владеет поясом WBA.

Напомним, что свой крайний бой Вальдес провёл в марте текущего года и одержал победу судейским решением над британцем Скоттом Куиггом. Стоит отметить, что в том поединке Вальдес боксировал со сломанной челюстью шесть раундов, но уже залечил травму и готов к продолжению карьеры.

"Я очень благодарю Бога, я очень счастлив, что имею сейчас мировой титул и возможность бросить вызов другим чемпионам. Я проходил два месяца с закрытым ртом и теперь готов приступить к тренировкам. Осталось дождаться официального решения доктора о том, чтобы я уже как можно скорее начал тренироваться. Я надеюсь, что мой следующий бой всё же пройдёт до декабря текущего года".

"Прямо сейчас Карл Фрэмптон - обязательный претендент по линии WBO, но я понимаю, что он сейчас будет занят. Если не он, тогда у меня будет еще один бой. Но есть другой поединок, который я попросил у промоутера - это Лео Санта-Крусом, недавно победивший Абнера Мареса. Я хотел бы объединить титул WBO с WBA, а затем попытаться получить все титулы. Это моя главная цель", - сказал Вальдес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 22.06.2018 в 22:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое