Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Оскар Вальдес в настоящее время восстанавливается после перелома челюсти, полученного в бою со Скоттом Куиггом. Вскоре он приступит к серьезным тренировкам, однако, сделает это уже под руководством нового тренера. Возвращение Вальдеса на ринг произойдет в начале 2019 года, а его новым наставником станет Эдди Рейносо, который больше всего известен, как тренер мексиканской суперзвезды Сауля Альвареса.

"Для меня это вызов. Оскар Вальдес отличный боец. Одной из моих целей станет работа над тем, чтобы сделать его боксером без слабых сторон. Я считаю, что Оскар заставит меня показать свои лучшие качества в качестве тренера, а со мной он раскроется со своей сильной стороны в качестве чемпиона мира и представителя Мексики", - сказал Рейносо.



"Я бы хотел поблагодарить Мэнни Роблеса и всю команду за всё, что они сделали для меня в течение последних нескольких лет. Как и во всём в жизни, для того, чтобы продвинуться вперед, нужно внести необходимые изменения. Я очень благодарен им за их дружбу и за всё, чему они меня научили", - заявил Оскар Вальдес, попрощавшись с предыдущей командой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.08.2018 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое