Промоутер Оскар Де Ла Хойя, который занимается продвижением мексиканца Сауля Альвареса, заявил, что переговоры с командой Геннадия Головкина о матче-реванше зашли в тупик и они намерены двигаться дальше.

"Золотой мальчик" даже съязвил, пожелав GGG удачи в бою с обязательным претендентом по линии IBF Сергеем Деревянченко, сторона которого настоятельно требует от чемпиона проведения защиты.

"Нам ясно, что Головкин не хочет драться с Канело. После всех требований, которые они выдвинули, становится понятно, что GGG боится и не хочет этого боя. Итак, мы не собираемся стоять на месте и будем двигаться дальше, я намерен связаться с представителями Дэниеля Джейкобса, Билли Джо Сондерса, Джермалла Чарло или Гэри О'Салливана.

Промоутер Том Леффлер сказал мне, что Головкин не хочет драться, поэтому у них уже не будет другого решения. Я желаю GGG удачи в бою с Сергеем Деревянченко, который имеет рекорд 11-0 и является обязательным претендентом по линии IBF. Поезд двинулся дальше и мы идем за Дэниелом Джейкобсом, Билли Джо Сондерсом или Гэри О'Салливаном", - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что Международная боксерская федерация (IBF) примет окончательное решение относительно обязательной защиты Геннадия Головкина в ближайшие дни.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое