Как сообщалось ранее, промоутерская компания Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions 24 ноября в Инглвуде проведет первый ММА-ивент, главным событием которого станет третий бой ветеранов Чака Лидделла и Тито Ортиса. "Золотой мальчик" неоднократно говорил, что считает систему распределения средств в смешанных единоборствах несправедливой и указывал на смешные гонорары бойцов, которые рискуют своими жизнями.

Теперь Оскар Де Ла Хойя решил исправить положение и с нетерпением ждет дебютного ММА-шоу своей компании, которое будет транслироваться с помощью системы платных трансляций PPV.

"Мы рассчитываем провести свой дебютный ивент в смешанных единоборствах на уик-энде Дня Благодарения. Мы обязательно устроим крупное мероприятие, как делаем это всегда. Я с нетерпением жду возможности попасть в мир ММА и сделать так, чтобы бойцы получали достойную компенсацию. Послушайте, мы рискуем своими жизнями на ринге, а эти ребята тем более должны получать достойный гонорар.

Нынешняя структура просто ужасна. Я общался со многими бойцами, им платят просто смешные деньги. Это настоящее сумасшествие, меня выворачивает от таких вещей. Поэтому я собираюсь запустить проект Golden Boy MMA, и это начнется с Чака Лидделла и Тито Ортиса, которые получать правильные гонорары. Они должны получить ровно столько, сколько заслуживают по праву", - заявил 45-летний Де Ла Хойя.

Напомним, что Чак Лидделл и Тито Ортис за время выступлений в промоушене UFC провели два поединка и оба раза досрочные победы одержал "Айсмен".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.08.2018 в 20:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое