В свои 44 года и после 9 лет отставки Оскар Де Ла Хойя уверен, что способен победить чемпиона UFC Конора МакГрегора всего за два раунда. "Золотой мальчик" рассказал, что уже несколько месяцев тайно тренируется и чувствует себя просто великолепно.

Эта новость немного обескуражила боксерское сообщество и у многих людей возник вполне закономерный вопрос, а серьезно ли Оскар намерен вернуться на ринг ради боя с МакГрегором. Как оказалось, серьезно, но при этом Де Ла Хойя не собирается преследовать ирландского бойца, а просто ждет ответа.

"Все, что мне нужно - это один раунд для разогрева и второй, чтобы нокаутировать МакГрегора. Я серьезно к этому отношусь, очень серьезно. Никто не знает, что я уже четыре месяца тренируюсь и чувствую себя лучше, чем когда-либо.

Если я буду драться с МакГрегором, мое возвращение состоится, нет - тогда ничего не произойдет. Ничего не подписано, нет никакой даты, я просто сказал, что вызываю его на бой. Он ничего не ответил и не откликнулся. Я не собираюсь преследовать МакГрегора.

Напомним, что чемпион UFC Конор МакГрегор дебютировал на профессиональном ринге в бою с Флойдом Мейвезером и проиграл техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2017 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое