Генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, который занимается продвижением чемпиона мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауля Альвареса, ожидает, что поединок его подопечного и обладателя титула IBF Дэниела Джейкобса превратится в настоящий экшн и станет в итоге "Боем года".

По мнению "Золотого мальчика", битва "Канело" и "Чудо-человека" превзойдет даже самые смелые ожидания и войдет в историю профессионального бокса, а самое главное, это событие транслируется на DAZN.

"Я гарантирую, что это будет Бой Года. У вас есть два боксера, которые никогда не останавливаются, это битва на века. Тот факт, что "Канело" и Дэниел хотят быть великими, фактически гарантирует великое действо для фанатов, которые 4 мая не пожалеют о потраченных деньгах. Этот поединок важен, потому что в нем будут участвовать два чемпиона мира, которые хотят объединить свои пояса и продемонстрировать всем, кто же является лучшим в 160 фунтах. Это сражение также важно, потому что в нем участвуют два самых стойких бойца в истории этого спорта. Лучшая часть данного события - это прямая трансляция на DAZN", - заявил Де Ла Хойя.

Напомним, что бой мексиканца Саулья Альвареса и представителя США Дэниела Джейкобса за титулы WBC, WBA и IBF в среднем весе состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.03.2019 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое