Экс-чемпион мира Оскар Де Ла Хойя обратился к любителям бокса с мотивирующей речью, главным героем которой он сделал Энди Руиса-младшего. Несколько недель назад Энди смог нокаутировать Энтони Джошуа. Для этого ему понадобилось самому пережить нокдаун в третьем раунде и после этого четырежды уронить чемпиона мира из Великобритании. Именно эту ситуацию и привел как пример несгибаемой воли Оскар.

«Когда жизнь сбивает вас с ног и вы готовы выбросить полотенце, готовы сдаться перед каким либо делом, перед собой, другими и хотите выбрать самый легкий выход из ситуации в жизни, подумайте об этом молодом человеке, который наперекор всему стал королем супертяжелого веса. Подумайте об Энди Руисе и о том, как он смог подняться с канваса после громоподобного хука слева от Энтони Джошуа».

«Подумайте о том, что было у него в голове в тот момент, когда он был на полу. Подняться ли мне? Или сдаться? Или драться дальше? Друзья, в этот день я бы хотел напомнить вам, что независимо от того, в какие ситуации вас ставит жизнь, у вас есть выбор и свобода в принятии решений», - написал Оскар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.06.2019 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое