Основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, занимающийся продвижением звездного мексиканца Сауля Альвареса, считает, что в бою "Канело" против американца Дэниела Джейкобса определится сильнейший средневес планеты.

"Этот бой очень важен, ведь в нем сойдутся два чемпиона мира, чтобы объединить титулы и выявить лучшего боксера в среднем весе. Кроме того, этот поединок будет знаковым, потому что в нем встретятся одни из самых стойких бойцов в истории бокса", - с восторгом отмечает Оскар.

"Самое классное, что это событие будет транслироваться на DAZN. На этой платформе бои можно смотреть когда угодно и где угодно. Вместе с DAZN мы делаем бокс более доступным для всех фанатов, не прося дополнительные деньги за PPV.

4-е мая станет историческим днем для Golden Boy, и мы ожидаем, что наш чемпион "Канело" отлично выступить и одержит блестящую победу", - заключил Де Ла Хойя.

Напомним, что поединок Альвареса против Джейкобса состоится 4-го мая на легендарной арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 13.03.2019 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое