Глава промоутерской компании «Golden Boy Promotion» Оскар Де Ла Хойя считает, что потенциальное противостояние за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе между британцем Энтони Джошуа и американцем Деонтеем Уайлдером не покажет достойных рейтингов на платформе платных трансляций Pay-Per-View в США.

Причиной такого мнения является то, что Джошуа никогда не выступал на американском ринге и его не так сильно знают местные фанаты, а Уайлдер так и не стал звездой PPV и не знает, как нужно привлекать людей к оплате за просмотр своего боя:

«Мы сейчас продвигаем самую главную суперзвезду в боксе, которая может самостоятельно собрать свыше миллиона PPV-покупок - Сауля Альвареса. Я знаю, что Райан Гарсия - будущая суперзвезда, и он также сможет в будущем стать ключевой фигурой на PPV. Мне очень нравится Энтони Джошуа, но он не популярен в Штатах, ведь ни разу не проводил здесь свои поединки. Его бой с Деонтеем Уайлдером соберёт максимум 350 000 PPV-покупок, ведь они не знают, как нужно вести себя в этой индустрии», - сказал Де Ла Хойя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.09.2018 в 20:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое